Los 725
Schneider, Ira
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
New York City, 1939 - 202250 x 70 cm, R.
Reflections Periarsenale. 2009. Digitaler Farbdruck auf Papier. Triptychon. Alle in Kugelschreiber rückseitig signiert und datiert. Auflage: 5 + 2 A/P Exemplare.
Privatsammlung, Berlin.